Lehrerkollegium 

 

Anrede Name Vorname Fach I Fach II Fach III
Herr Achenbach Alexander Mathematik Gesellschaftslehre  
Frau Akbay Sultan Mathematik Sozialwissenschaften  
Frau Altmann Jenny Deutsch Geschichte  
Frau Avdyli Mergita Sozialwissenschaften Biologie  
Herr Balta Seyfettin Mathematik Physik Chemie
Frau Barҫin Dilara Deutsch Sozialwissenschaften  
Herr Bätzing Sebastian Musik Sozialwissenschaften  
Frau Bätzing Svea Mathematik Biologie Naturwissenschaften
Frau Batmaz Derya Deutsch Sozialwissenschaften  
Frau Benner Stefanie Mathematik Biologie Physik
Frau Bisterfeld Christine Englisch Spanisch  
Herr Blumberg Patrick Englisch Geschichte  
Frau Bölling Jasmin Deutsch Sport  
Herr Börger Markus Sport Erziehungswissenschaft  
Herr Breidebach Christian Physik Chemie  
Herr Brendebach Nikolas Geschichte Philosophie  
Herr Brück Michael kein Unterricht    
Frau Caliskan Bahar Mathematik Biologie Chemie, Physik
Frau Clemens Barbara Deutsch Englisch kath. Religionslehre
Frau Costa Teresa Italienisch Deutsch  
Frau Dieckmann Stefanie Französisch Gesellschaftslehre Arbeitslehre Wirtschaft
Frau Eberz Sarah Englisch Erziehungswissenschaft  
Frau Eichmann-Hürholz Kerstin Deutsch Erziehungswissenschaft Sozialwissenschaften
Frau Erlemann Sabrina Deutsch Geschichte  
Frau Feist Jenny kein Unterricht    
Herr Fleper Christian Physik Mathematik  
Frau Funke Anna-Kristin Spanisch Englisch  
Frau Galley Ina Deutsch Gesellschaftslehre Mathematik, Hauswirtschaft
Herr Geist Eduard Englisch Sport  
Frau Genc Ronahi Mathematik Französisch  
Frau Gérard Clara Kunst Deutsch  
Herr Gerhard Mats Deutsch Sport  
Frau Giebisch Anne Ingrid Spanisch Latein Englisch
Frau Gödersmann Sabine Deutsch    
Frau Goedeke Nataliya Englisch Deutsch  
Frau Grebe Sandra Chemie Englisch  
Frau Groll Corina Geschichte Biologie  
Frau Grote Laura Deutsch Erziehungswissenschaft  
Herr Haase Sebastian Erziehungswissenschaft Musik  
Frau Hausmann Lisa Theresa Deutsch Chemie  
Frau Heetmann-Thiel Andrea Englisch    
Herr Hein Hans Peter Englisch Geographie  
Herr Heintges Johannes Philosophie Deutsch  
Frau Heintges-Kleinhofer Beate Deutsch ev. Religionslehre Mathematik, Hauswirtschaft
Frau Hettesheimer Astrid Deutsch ev. Religionslehre Gesellschaftslehre, Arbeitslehre Wirtschaft
Frau Hibst Diana Englisch Deutsch  
Frau Hinnenkamp Meike Erziehungswissenschaft Englisch Gesellschaftslehre
Herr Hoberg Peter Musik Geschichte Kunst
Frau Holin Janina Englisch Spanisch  
Frau Hujber-Bergfeld Stefanie Biologie Geschichte Geographie
Frau Hüttemann-Wilks Julia Deutsch Geschichte ev. Religionslehre
Herr Jäger Jürgen Latein Geschichte  
Frau Jany-Schadow Sabine Sonderpädagogik    
Frau Jedig Anne Kunst Erziehungswissenschaft  
Herr Jedrowiak Sven Philosophie Italienisch  
Frau Jordan Silke Biologie Geographie  
Frau Kleimann Nicola Englisch Geographie  
Frau Koch-Meitz Claudia Sport    
Frau Koll Claudia Mathematik kath. Religionslehre Gesellschaftslehre
Frau Kowollik Alexandra Englisch Geographie  
Frau Kunz-Stepping Christina Sonderpädagogik    
Frau Lange Marie-Gilles Französisch Deutsch  
Herr Lange Nils Biologie Chemie  
Frau Ley Anna Deutsch Erziehungswissenschaft  
Herr Löffler Wolfgang Technik    
Frau Lüchow Sandra Sonderpädagogik    
Frau Luke Anne Deutsch Englisch  
Herr Marewski Eugen Kunst Sport  
Frau Markio Carmen Französisch Italienisch  
Frau Mavany Gabriele Chemie Physik  
Frau Meiertoberens Anke Mathematik Kunst Darstellen und Gestalten
Frau Meißner Ina Kunst Deutsch Darst+Gest
Frau Meisterjahn Katharina Deutsch Biologie  
Frau Menges Petra Musik Biologie Naturwissenschaften
Herr Menne Steffen Sport Geschichte Musik
Frau Metzner Imke Sozialwissenschaften ev. Religionslehre Englisch
Herr Metzner Torben Technik Biologie CTG
Frau Meyer Frederike kein Unterricht    
Herr Meyer Ralf kein Unterricht    
Frau Miebach Sara Französisch Geschichte / Gesellschaftslehre  
Frau Müller Anna Lena Mathematik ESE    
Frau Müller Katarina Geschichte Sozialwissenschaften  
Herr Müller Stefan Technik Biologie Sport
Frau Parma Heike Englisch Französisch  
Frau Paulsen Anna Deutsch Englisch DaZ
Frau Petri Eva Maria Französisch Sozialwissenschaften Sport
Frau Philipp Victoria kath. Religionslehre Geschichte  
Herr Pietzner Reimund Geschichte Sozialwissenschaften  
Herr Plate Andreas Biologie Chemie Naturwissenschaften, Mathematik
Frau Preis Mara-Ioana Chemie Philosophie  
Herr Przybyla Jan Geschichte, Latein Italienisch Englisch, Informatik
Herr Rapp Horst Technik    
Fau Reiche Anne Mathematik kath. Religionslehre  
Frau Röhrnbacher Sarolta Englisch Sport  
Herr Schmidt Michael Deutsch Geschichte  
Herr Schneider Simon Geschichte Geografie  
Frau Schwarz Rosa Mathematik Sozialwissenschaften  
Herr Seel Andreas Mathematik Sport Informatik
Herr Sevim Alican Sozialwissenschaften Geschichte  
Herr Sondermann Timo Deutsch Geschichte  
Frau Spanberger Olga Mathematik Physik  
Frau Strackbein Lisa Erziehungswissenschaft Englisch Geschichte
Frau Tenhumberg Ursula Mathematik Sport  
Frau Thiede Andrea Deutsch Geschichte Englisch
Frau Thorwarth Verena Biologie Sport Französisch
Frau Ueberholz Marion Englisch Französisch  
Frau Vetter Tina Jeannette Biologie ev. Religionslehre  
Herr Voigt Christian Deutsch Biologie  
Herr Voßen Tim Deutsch Philosophie Musik
Frau Voswinkel Claudia Deutsch Erziehungswissenschaft Englisch
Herr Voswinkel Tobias Deutsch Mathematik Darstellen und Gestalten
Frau Weber Elena Mathematik ev. Religionslehre  
Frau Weber Nora kein Unterricht    
Frau Wermekes Andrea Kunst kath. Religionslehre  
Herr Wermekes Dieter Englisch Sozialwissenschaften  
Frau Wever Beate Mathematik Biologie  
Frau Wiegold Anne Katrin Musik Darstellen und Gestalten  
Frau Wiens Helene Textilgestaltung Lernen Sprache
Herr Wilczewski Stefan ev. Religionslehre    
Frau Witt Susanne Deutsch Sport  
Herr Wittke Stefan Sport Geographie  
Frau Zschetke Antje Sonderpädagogik    

NOTE! This site uses cookies and similar technologies.

If you not change browser settings, you agree to it. Learn more

I understand

For more Info click [here].

Für mehr Informationen [hier] klicken.