Schulpflegschaft

 

Die gewählten Vertreter der Schulpflegschaft

5.1             Frau Katja Weismüller und Frau Monika Baukloh
5.2             Frau Raffaela Matschulat und Frau Jessika Zourkos
5.3             Frau Petra Kröcker-Holzmann und Frau Anja Garbe
5.4             Herr Michael Baumbach und Frau Jennifer Rieger
5.5             Frau Vera Wiedemeier und Frau Melanie Bilke
5.6             Herr Matthias Schneider und Frau Laura-Helen Stoduto
5.7             Frau Jennifer Kunz und Frau Eva-Marie Buckting
6.1             Frau Antje Langheinrich und Frau Ina Düster
6.2             Frau Janina Breuer und Frau Nicole Hülsken
6.3             Frau Nadine Kahlmann und Frau Cathérine Mürmann
6.4             Herr Andreas Worbs und Frau Anja Rudolph
6.5             Frau Daniela Elsner und Frau Jennifer Sander
6.6             Frau Simona Busch-Brock und Herr Moritz Mischke
7.1             Herr Hendrik Bonzol und Frau Döndü Öz
7.2             Frau Croeiifissa Mazzarisi und Frau Hatice Akkurt
7.3             Frau Anne Muck und Frau Fadime Dongowski
7.4             Frau Monika Baukloh und Frau Jenny Schmidt
7.5             Frau Monja Müller und Herr Ralf Moldenhauer
7.6             Herr Kai Lange und Herr Osman Safa
8.1             Frau Inga Pempe und Frau Heike Noack-Fischer
8.2             Frau Christiane Bier und Frau Melanie Stuberg
8.3             Frau Nina Fiedler und Frau Evelyn Richau
8.4             Frau Michaela Schriever und Frau Angelika Baeth-Schmidtmann
8.5             Frau Samantha Witt und Frau Jana Simon
8.6             Frau Nadja Jacobs und Frau Astrid Euler
9.1             Frau Elvira Kaminski und Frau Nicole Högger
9.2             Frau Tommasina Philipp und Herr Peter Schrade
9.3             Frau Kerstin Müller und Frau Silvia Kuhbier
9.4             Frau Sylvia Burghardt-Wende und Frau Heike Koll
9.5             Herr Hans Hermann Backhaus und Frau Janine Schnieders
10.1             Frau Melanie Barwanitz und Frau Stefanie Pakosch
10.2             Herr Rüdiger Engel und Frau Alexandra Groetsch
10.3             Herr Michael Massier und Frau Katja Braunschweig
10.4             Frau Anja Rudoph und Frau Martina Prüschenk
10.5             Herr Hartmut Keune und Frau Bettina Wellnowski
10.6             Frau Ilka Crone-Welter und Herr Thomas Becker
Jg. 11             Frau Marianne Baum, Frau Christiane Bier, Frau Gundula Schneider,
             Frau Stefanie Seppelt, Frau Anja Lembcke, Herr Murat Gider,
             Frau Andrea Grolla, Frau Monja Müller, Frau Ricarda Kuhlmann und
             Herr Oliver Busch-Brock

 

 

Wahlergebnisse der ersten Schulpflegschaftsversammlung 2018 / 2019

 

Als Pflegschaftsvorsitzende wurde gewählt:
Herr Peter Schrade

Vertreterinnen sind:
Frau Monika Baukloh
Frau Marianne Baum

 

Mitglieder der Schulkonferenz sind:

1.               Herr Peter Schrade

2.              Frau Monika Baukloh

3.              Frau Marianne Baum

4.               Herr Hartmut Keune

5.              Frau Tommasina Philipp

6.              Frau Monja Müller

 

Stellvertreter für die Schulkonferenz sind:

1.              Frau Bettina Wellnowski

2.              Frau Anja Rudolph

3.              Frau Gundula Schneider

4.              Frau Raffaela Matschulat

5.              Frau Jana Simon

6.             Frau Katja Weismüller

 

VertreterInnen für die Schulentwicklungsgruppe

Frau Bettina Wellnowski 12

Herr Peter Schrade 20

Herr Hartmut Keune 24

 

Vertreterin der Teilkonferenz für Ordnungsmaßnahmen

Frau Gundula Schneider

NOTE! This site uses cookies and similar technologies.

If you not change browser settings, you agree to it. Learn more

I understand

For more Info click [here].

Für mehr Informationen [hier] klicken.