Wahlergebnisse des Schülerrates2021-2022

 

Schülersprecher:Felix Schmiedner

Stellvertreterin:Chiara Carbotti

Berater*innen sind: Aljoscha Groetsch, Jennifer Schneider, Gina Küsters, Maggy Ryß, Joshua Kelm, Lasse Jansen

 

Mitglieder der Schulkonferenz

Felix Schmiedner Jg. 13

Maggy Ryß Jg. 13

Joshua Kelm Jg. 12

Fenja Dehlen Jg. 12

Ali -Batin Yorulmaz Jg. 11

Chiara Carbotti Jg. 13

 

Stellvertreter*innenfür die Schulkonferenz

Aljoscha Groetsch Jg. 13

Demir Zornic Jg. 12

Lasse Jansen Jg. 13

Justin Klocke Jg.12

Vanessa Canceli Jg. 11

Lilla Gebauer Jg. 12

 

Vertreter*innenfür die Schulpflegschaft

Johannes Lebershausen Jg. 11

Lilly Stoduto Kl. 8.6

 

Stellvertreter*Innen für die Schulpflegschaft

Joline Noack Jg. 11

Jona Fey Kl. 6.3

 

Mitglied der Teilkonferenz für Ordnungsmaßnahmen:

Felix Schmiedner Jg. 13

 

Mitglieder derSchulentwicklungsgruppe:

Simon Triches Kl. 10.4

Enja Knöbel Kl. 9.1

Jona Fey Kl. 6.3

 

Stellvertreter*Innen für die Schulentwicklungsgruppe

Fawziya Yousif Kl. 9.6

Emilie Sophie Schuster Kl. 7.1

Joleen Chiara Czetina Kl. 7.3

Amy Olivia Marzinkowski Kl. 8.5

Viktoria Bart Kl. 9.3

Lara Joleen Paul Kl. 7.6

Göksen Nisa Caliskan Kl. 7.4

 

Als Verbindungslehrer*innen wurden gewählt

Alican Sevim

Claudia Koch

Wolfgang Löffler

 

 

SchülerInnenrat

Die gewählten Klassen-/ Jahrgangssprecher*innen im Schuljahr 2020/2021

 

5.1 Leon Neumann und Mia Vorfahr

5.2 Tiziana Crupi und Tayler Makowski

5.3 Hannah Driedger und Jan Janzen

5.4 Eddy Busch und Aileen Giesbrecht

5.5 Pauline Dewulf und Jacob Brown

5.6 Leni Mange und Luca Burgarella

5.7 Jonathan Breitenbicher und Emly Werner

 

6.1 Robin Schulte und Mila-Jane Dick

6.2 Dennis Dimanovski und Lina Noemi Baumhof

6.3 Jonas Kelm und Michael Löwen

6.4 Furkan Özgür und Fabienne Gregor

6.5 Anil Buz und Ece Acikel

6.6 Leonie Becker und Amy Werner

 

7.1 Emilie Schuster und Arjin Kaplan

7.2 Laura Enns und Dominik Hieckmann

7.3 Julian Birkenkamp und Joleen Czetina

7.4 Nisa Caliskan und Nico Pintus

7.5 Nancy Riethmüller und Sven Valland

7.6 Lara Pohl und Tim Heckert

 

8.1 Lana Lüttel und Lisa Baukloh

8.2 Bilal Sherifi und Fiona Berg

8.3 Charlotte Kröcker und Güngör Deniz Güner

8.4 Ben Schürenberg und Greta Brüggendieck

8.5 Amy Marzynkowski und Giulian Guagliardo

8.6 Rocco Pio Lo Manto und Leonie Lübking

8.7 Marie Heckert und Jason Meleschenko

 

9.1 Adam Buhannou und Enja Knöbel

9.2 Filip Schmiedner und Jandrik Breuer

9.3 Viktoria Bart und Pia Herberg

9.4 Joelle Janzen und Nursait Yücel

9.5 Zidan Celik und Fatima Yassin

9.6 Fawziya Yousif und Andreas Bluschies

 

10.1 Chiara Cistaro und Havin Akbal

10.2 Corry Baumhof und Nicole Wolf

10.3 Nehir Güner und David Schneider

10.4 Jana Buxmann und Simon Triches

10.5 Luan Bekovic und Michelle Rampelt

10.6 Greta Jansen und Sarah-Jessica Tonch

 

Jahrgang11 Sara Massier, Johannes Leberhausen, Celine Stegmann, Vanessa Cancelli, Louisa Richau, Ali Yorulmaz, Joline Nocak, Jentel Busch, Armend Krasnici, Muhammed Akar, Celina Högger und Sarah Müssig

Jahrgang 12 Demir Zornic, Joshua Kelm, Deborah Fenja Dehlen, Justin Klocke, Paul Rademacher, Joshua Schmidt, Laurenz Stellberg und Lilla Gebauer

Jahrgang 13 Chiara Carbotti, Felix Schmiedner, Matthäus Kepa, Ostoja Knezevic, Leah Richau und Timon Schiffbahn

NOTE! This site uses cookies and similar technologies.

If you not change browser settings, you agree to it. Learn more

I understand

For more Info click [here].

Für mehr Informationen [hier] klicken.