Sprechstunden LuL

Sprechzeiten der Lehrerinnen und Lehrer der Gesamtschule Kierspe

 

Die Sprechstunden sind im Normalfall für ein Halbjahr gültig, Änderungen sind allerdings nicht auszuschließen. Sie erfahren die aktuellen Sprechstunden jederzeit über unsere Homepage (www.gski.de). Während eines Halbjahres geänderte Zeiten sind farbig markiert.
Wir bitten aus organisatorischen Gründen (Planung des Vertretungsunterrichts) um Anmeldung, spätestens zwei Tage vor dem gewünschten Gesprächstermin; entweder über die SchülerInnen oder durch einen Anruf im Sekretariat. Vielen Dank.

 

 

Name

Vorname

Sprechstunde

Achenbach

Alexander

Dienstag, 4. Stunde

Akbay

Sultan

Dienstag, 5. Stunde

Altmann

Jenny

Dienstag, 5. Stunde

Avdyli

Mergita

Freitag, 2. Stunde

Balta

Seyfettin

Freitag, 2. Stunde

Barҫin

Dilara

Donnerstag, 2. Stunde

Bätzing

Svea

Donnerstag, 3. Stunde

Bätzing

Sebastian

Freitag, 4. Stunde

Blumberg

Patrick

Montag, 4. Stunde

Bölling

Jasmin

Mittwoch, 3. Stunde

Börger

Markus

Dienstag, 4. Stunde

Breidebach

Christian

Freitag, 3. Stunde

Caliskan

Bahar

Donnerstag, 3. Stunde

Costa

Teresa

Donnerstag, 4. Stunde

Dieckmann

Stefanie

Montag, 4. Stunde

Eberz

Sarah

Donnerstag, 9.30 - 10.30 Uhr

Erlemann

Sabrina

Dienstag, 5. Stunde

Fleper

Christian

Donnerstag, 3. Stunde

Frigo

Janina

Donnerstag, 5. Stunde

Funke

Anna-Kristin

Mittwoch, 2. Stunde

Galley

Ina

Donnerstag, 4. Stunde

Gödersmann

Sabine

Freitag, 5. Stunde

Grebe

Sandra

Donnerstag, 3, Stunde

Haase

Sebastian

Montag, 5. Stunde

Hasenbach

Petra

Montag, 3. Stunde

Heetmann-Thiel

Andrea

Dienstag, 3. Stunde

Hein

Hans Peter

Montag, 4. Stunde

Heintges

Johannes

Dienstag, 3. Stunde

Heintges-Kleinhofer

Beate

Freitag, 1. Stunde

Hettesheimer

Astrid

Dienstag, 2. Stunde

Hibst

Diana

Montag, 4. Stunde

Hinnenkamp

Meike

Dienstag, 3. Stunde

Hoberg

Peter

Montag, 4. Stunde

Hujber

Stefanie

Freitag, 3. Stunde

Hüttemann-Wilks

Julia

Freitag, 2. Stunde

Jäger

Jürgen

Donnerstag, 2. Stunde

Jany-Schadow

Sabine

Montag, 4. Stunde

Jedrowiak

Sven

Freitag, 5. Stunde

Jordan

Silke

Mittwoch, 3. Stunde

Kabella

Sascha

Montag, 4. Stunde

Kahl

Anna

Donnerstag, 10.30 - 11.30 Uhr

Kahlke

Astrid

Donnerstag, 7. Stunde

Kleimann

Nicola

Montag, 2. Stunde

Koch

Claudia

Donnerstag, 1. Stunde

Koch

Manuela

Mittwoch, 4. Stunde

Koll

Claudia

Donnerstag, 1. Stunde

Kowollik

Alexandra

Mittwoch, 3. Stunde

Lange

Marie-Gilles

Montag, 4. Stunde

Linßen

Pascal

Dienstag, 3. Stunde

Löffler

Wolfgang

Mittwoch, 3. Stunde

Marewski

Eugen

Donnerstag, 5. Stunde

Markio

Carmen

Donnerstag, 3. Stunde

Mavany

Gabriele

Freitag, 5. Stunde

Meiertoberens

Anke

Montag, 4. Stunde

Meißner

Ina

Freitag, 3. Stunde

Meisterjahn

Katharina

Mittwoch, 1. Stunde

Menges

Petra

Dienstag, 5. Stunde

Menne

Steffen

Montag, 2. Stunde

Metzner

Torben

Donnerstag, 2. Stunde

Metzner

Imke

Dienstag, 4. Stunde

Miebach

Sara

Mittwoch, 4. Stunde

Mienack-Löffler

Simone

Dienstag, 4. Stunde

Mühlig

Lisa

Donnerstag, 5. Stunde

Müller

Anna Lena

Donnerstag, 3. Stunde

Müller

Joseph

Donnerstag, 6. Stunde

Müller

Stefan

Dienstag, 2. Stunde

Müller

Katarina

Dienstag, 6. Stunde

Paulsen

Anna

Montag, 4. Stunde

Petri

Eva Maria

Mittwoch, 2. Stunde

Pietzner

Reimund

Montag, 4. Stunde

Plate

Andreas

Dienstag, 2. Stunde

Przybyla

Jan

Dienstag, 3. Stunde

Rapp

Horst

Donnerstag, 2. Stunde

Schmidt

Michael

Freitag, 3. Stunde

Schneider

Simon

Donnerstag, 2. Stunde

Schnickmann

Rosa

Mittwoch, 4. Stunde

Seel

Andreas

Montag, 3. Stunde

Senlikoglu

Derya

Mittwoch, 4. Stunde

Sevim

Alican

Dienstag, 2. Stunde

Spanberger

Olga

Dienstag, 2. Stunde

Tenhumberg

Ursula

Freitag, 2. Stunde

Thiede

Andrea

Freitag, 3. Stunde

Thorwarth

Verena

Montag, 5. Stunde

Trapp

Stephanie

Mittwoch, 4. Stunde

Ueberholz

Marion

Dienstag, 5. Stunde

Vetter

Tina Jeannette

Montag, 2. Stunde

Voigt

Christian

Freitag, 2. Stunde

Voßen

Tim

Mittwoch, 3. Stunde

Voswinkel

Tobias

Dienstag, 3. Stunde

Wermekes

Dieter

Montag, 3. Stunde

Wermekes

Andrea

Montag, 5. Stunde

Wever

Beate

Dienstag, 4. Stunde

Wiegold

Anne Katrin

Donnerstag, 2. Stunde

Wilczewski

Stefan

Montag, 3. Stunde

Wirz

Mirjam

Mittwoch, 3. Stunde

Witt

Susanne

Dienstag, 5. Stunde

Wittke

Stefan

Dienstag, 5. Stunde

Zschetke

Antje

Dienstag, 4. Stunde