Sprechstunden LuL

Sprechzeiten der Lehrerinnen und Lehrer der Gesamtschule Kierspe

Die Sprechstunden sind im Normalfall für ein Halbjahr gültig, Änderungen sind allerdings nicht auszuschließen. Sie erfahren die aktuellen Sprechstunden jederzeit über unsere Homepage (www.gski.de). Während eines Halbjahres geänderte Zeiten sind farbig markiert.
Wir bitten aus organisatorischen Gründen (Planung des Vertretungsunterrichts) um Anmeldung, spätestens zwei Tage vor dem gewünschten Gesprächstermin; entweder über die SchülerInnen oder durch einen Anruf im Sekretariat. Vielen Dank.

 

Name

Vorname

Sprechstunde

Achenbach

Alexander

Freitag, 2. Stunde

Akan

Nejla

Montag, 4. Stunde

Akbay

Sultan

Montag, 4. Stunde

Altmann

Jenny

Mittwoch, 3. Stunde

Bätzing

Sebastian

Donnerstag, 2. Stunde

Bätzing

Svea

Donnerstag, 5. Stunde

Balta

Seyfettin

Donnerstag, 2. Stunde

Baumgarten

Mareike

Elternzeit

Benner

Stefanie

Elternzeit

Berger

Günther

Donnerstag, 2. Stunde

Bieler

Carolin

Montag, 5. Stunde

Bölling

Jasmin

Dienstag, 6. Stunde

Börger

Markus

Dienstag, 5. Stunde

Breidebach

Christian

Montag, 3. Stunde

Caliskan

Bahar

Mittwoch, 4, Stunde

Clemens

Barbara

Elternzeit

Costa

Teresa

Elternzeit

Dahl

Sarah

Montag, 3. Stunde

Denker

Ute

Dienstag, 3. Stunde

Dieckmann

Stefanie

Mittwoch, 2. Stunde

Eichmann

Kerstin

Mittwoch, 5. Stunde

Englmann

Hans-Georg

Dienstag, 5, V

Erlemann

Sabrina

Donnerstag, 4. Stunde

Friedrichs

Hildegard

Montag, 2. Stunde

Frigo

Janina

Montag, 3. Stunde

Fröhlich

Alina

Donnerstag, 4. Stunde

Funke

Anna-Kristin

Mittwoch, 2. Stunde

Galley

Ina

Mittwoch, 1. Stunde

Gödersmann

Sabine

Freitag, 4. Stunde

Groß

Carolin

Mittwoch, 2. Stunde

Grundmann

Ewa

Freitag, 6. Stunde

Haase

Sebastian

Montag, 5. Stunde

Hasenbach

Petra

Donnerstag, 2. Stunde

Heetmann-Thiel

Andrea

Montag, 6. Stunde

Hein

Hans Peter

Dienstag, 3. Stunde

Heintges

Johannes

Dienstag, 2. Stunde

Heintges-Kleinhofer

Beate

Dienstag, 3. Stunde

Hermaneck

Ingrid

Freitag, 2. Stunde

Hettesheimer

Astrid

Montag, 2. Stunde

Hibst

Diana

Elternzeit

Hinnenkamp

Meike

Freitag, 3. Stunde

Hoberg

Peter

Dienstag, 4. Stunde

Hombach

Sabrina

Freitag, 2. Stunde

Hürholz

Jan

Dienstag, 3. Stunde

Hüttemann-Wilks

Julia

Dienstag, 3. Stunde

Hujber

Stefanie

Montag, 1. Stunde

Jäger

Jürgen

Montag, 6. Stunde

Jany-Schadow

Sabine

Montag, 4. Stunde

Jedig

Anne

Montag, 3. Stunde

Jordan

Silke

Mittwoch, 2. Stunde

Kabella

Sascha

Dienstag, 2. Stunde

Kahlke

Astrid

Montag, 4. Stunde

Kleimann

Nicola

Montag, 3. Stunde

Koch

Claudia

Freitag, 4. Stunde

Koll

Claudia

Freitag, 4. Stunde

Kowollik

Alexandra

Montag, 2. Stunde

Lange

Marie-Gilles

Montag, 4, Stunde

Löffler

Wolfgang

Dienstag, 3. Stunde

Lotz

Janina

Elternzeit

Marewski

Eugen

Montag, 5. Stunde

Markio

Carmen

Freitag, 3. Stunde

Mavany

Gabriele

Freitag, 5. Stunde

Meier

Peter

Montag, 6. Stunde

Meiertoberens

Anke

Freitag, 2. Stunde

Meißner

Ina

Mittwoch, 3. Stunde

Meisterjahn

Katharina

Elternzeit

Menges

Petra

Dienstag, 4. Stunde

Menne

Steffen

Montag, 4. Stunde

Metzner

Torben

Montag, 2. Stunde

Metzner

Imke

Montag, 3. Stunde

Miebach

Sara

Montag, 4. Stunde

Mienack-Löffler

Simone

Freitag, 2. Stunde

Mühlig

Lisa

Montag, 4. Stunde

Müller

Joseph

Donnerstag, 3. Stunde

Müller

Stefan

Dienstag, 3. Stunde

Müller

Katarina

Donnerstag, 4. Stunde

Paulsen

Anna

Montag, 5. Stunde

Petri

Eva Maria

Mittwoch, 3. Stunde

Pietzner

Reimund

Mittwoch, 2. Stunde

Plate

Andreas

Montag, 3. Stunde

Porger

Melanie

Elternzeit

Przybyla

Jan

Montag, 3. Stunde

Rapp

Horst

Dienstag, 7. Stunde

Resta

Andrea

Dienstag, 1. Stunde

Ritschel

Marie-Therése

Montag, 4. Stunde

Röhrnbacher

Sarolta

Mittwoch, 4. Stunde

Rong

Pia

Elternzeit

Schmitt

Michael

Dienstag, 4. Stunde

Schneider

Simon

Mittwoch, 6. Stunde

Schnickmann

Rosa

Dienstag, 4. Stunde

Schwichtenberg

Katja

Freitag, 2. Stunde

Seel

Andreas

Montag, 5. Stunde

Senlikoglu

Derya

Mittwoch, 4. Stunde

Spanberger

Olga

Donnerstag, 2. Stunde

Tenhumberg

Ursula

Dienstag, 4, Stunde

Thiede

Andrea

Mittwoch, 7. Stunde

Thorwarth

Verena

Elternzeit

Trapp

Stephanie

Donnerstag, 4. Stunde

Ueberholz

Marion

Mittwoch, 4. Stunde

Vetter

Tina Jeannette

Donnerstag, 1. Stunde

Voßen

Tim

Montag, 5. Stunde

Voswinkel

Tobias

Mittwoch, 2. Stunde

Voswinkel

Claudia

Dienstag, 5. Stunde

Wermekes

Dieter

Freitag, 2. Stunde

Wermekes

Andrea

Dienstag, 4. Stunde

Wever

Beate

Montag, 4. Stunde

Wiegold

Anne Katrin

Montag, 3. Stunde

Wiens

Helene

Elternzeit

Wilczewski

Stefan

Freitag, 2. Stunde

Wirz

Mirjam

Donnerstag, 2. Stunde

Witt

Susanne

Montag, 3. Stunde

Wittke

Stefan

Dienstag, 3. Stunde

Wohlgemuth

Marc

Montag, 5. Stunde

Zschetke

Antje

Dienstag, 4. Stunde