Sprechstunden LuL

Sprechzeiten der Lehrerinnen und Lehrer der Gesamtschule Kierspe

 

Die Sprechstunden sind im Normalfall für ein Halbjahr gültig, Änderungen sind allerdings nicht auszuschließen. Sie erfahren die aktuellen Sprechstunden jederzeit über unsere Homepage (www.gski.de). Wir bitten aus organisatorischen Gründen (Planung des Vertretungsunterrichts) um Anmeldung, spätestens zwei Tage vor dem gewünschten Gesprächstermin; entweder über die SchülerInnen oder durch einen Anruf im Sekretariat. Vielen Dank.

Name

Vorname

Sprechstunde

Achenbach

Alexander

Dienstag, 4. Stunde

Akbay

Sultan

Freitag, 3. Stunde

Altmann

Jenny

Elternzeit

Avdyli

Mergita

Freitag, 2. Stunde

Balta

Seyfettin

Dienstag, 2. Stunde

Barҫin

Dilara

Dienstag, 2. Stunde

Bätzing

Sebastian

Montag, 4. Stunde

Bätzing

Svea

Donnerstag, 2. Stunde

Batmaz

Derya

Mittwoch, 5. Stunde

Benner

Stefanie

Elternzeit

Blumberg

Patrick

Donnerstag, 3. Stunde

Bölling

Jasmin

Donnerstag, 3. Stunde

Börger

Markus

Mittwoch, 4. Stunde

Breidebach

Christian

Dienstag, 3. Stunde

Brendebach

Nikolas

Dienstag, 2. Stunde

Caliskan

Bahar

Donnerstag, 3. Stunde

Clemens

Barbara

Montag 2. Stunde

Costa

Teresa

Freitag, 2. Stunde

Eberz

Sarah

Donnerstag, 4. Stunde

Eichmann-Hürholz

Kerstin

Freitag, 3. Stunde

Erlemann

Sabrina

Donnerstag, 4. Stunde

Fleper

Christian

Montag, 2. Stunde

Funke

Anna-Kristin

Elternzeit

Galley

Ina

Montag, 5. Stunde

Geist

Eduard

Dienstag, 2. Stunde

Genc

Ronahi

Dienstag, 4. Stunde

Gérard

Clara

Donnerstag, 2. Stunde

Gerhard

Mats

Montag, 3. Stunde

Giebisch

Anne Ingrid

Donnerstag, 2. Stunde

Gödersmann

Sabine

Freitag, 1. Stunde

Goedeke

Nataliya

Mittwoch , 3. Stunde

Grebe

Sandra

Freitag, 3. Stunde

Groll

Corina

Mittwoch, 6. Stunde

Grote

Laura

Freitag, 4. Stunde

Haase

Sebastian

Mittwoch, 3. Stunde

Hausmann

Lisa Theresa

Montag, 2. Stunde

Heetmann-Thiel

Andrea

Montag, 4. Stunde

Hein

Hans Peter

Dienstag, 2. Stunde

Heintges

Johannes

Mittwoch, 4. Stunde

Heintges-Kleinhofer

Beate

Dienstag, 3. Stunde

Hettesheimer

Astrid

Dienstag, 1. Stunde

Hibst

Diana

Freitag, 3. Stunde

Hinnenkamp

Meike

Dienstag, 3. Stunde

Hoberg

Peter

Freitag, 3. Stunde

Holin

Janina

Elternzeit

Hujber

Stefanie

Dienstag, 3. Stunde

Hüttemann-Wilks

Julia

Donnerstag, 1. Stunde

Jäger

Jürgen

Mittwoch, 3. Stunde

Jany-Schadow

Sabine

Montag, 2. Stunde

Jedig

Anne

Dienstag, 2. Stunde

Jedrowiak

Sven

Mittwoch, 4. Stunde

Jordan

Silke

Montag, 5. Stunde

Kleimann

Nicola

Donnerstag, 2. Stunde

Koch-Meitz

Claudia

Donnerstag, 3. Stunde

Koll

Claudia

Dienstag, 1. Stunde

Lange

Marie-Gilles

Freitag, 2. Stunde

Lange

Nils

Freitag, 2. Stunde

Ley

Anna

Montag, 2. Stunde

Löffler

Wolfgang

Mittwoch, 2. Stunde

Luke

Anne

Freitag, 2. Stunde

Marewski

Eugen

Montag, 4. Stunde

Markio

Carmen

Donnerstag, 4. Stunde

Mavany

Gabriele

Mittwoch, 5. Stunde

Meiertoberens

Anke

Mittwoch, 3. Stunde

Meißner

Ina

Mittwoch, 4. Stunde

Meisterjahn

Katharina

Donnerstag, 4. Stunde

Menges

Petra

Dienstag, 4. Stunde

Menne

Steffen

Freitag, 2. Stunde

Metzner

Imke

Donnerstag, 4. Stunde

Metzner

Torben

Donnerstag. 2. Stunde

Miebach

Sara

Dienstag, 4. Stunde

Müller

Anna Lena

Montag, 5. Stunde

Müller

Katarina

Elternzeit 

Müller

Stefan

Dienstag, 6. Stunde

Parma

Heike

Dienstag, 2. Stunde

Paulsen

Anna

Elternzeit

Petri

Eva Maria

Montag, 2. Stunde

Philipp

Victoria

Mittwoch, 4. Stunde

Pietzner

Reimund

Montag, 6. Stunde

Plate

Andreas

Donnerstag, 3. Stunde

Preis

Mara-Ioana

Dienstag, 3. Stunde

Przybyla

Jan

Montag, 2. Stunde

Rapp

Horst

Dienstag, 5. Stunde

Reiche

Anne

Mittwoch, 4. Stunde

Röhrnbacher

Sarolta

Mittwoch, 3. Stunde

Schmidt

Michael

Donnerstag, 2. Stunde

Schneider

Simon

Dienstag, 2. Stunde

Schwarz

Rosa

Dienstag, 3. Stunde

Seel

Andreas

Donnerstag, 3. Stunde

Senlikoglu

Derya

Mittwoch, 5. Stunde

Sevim

Alican

Freitag, 4. Stunde

Sondermann

Timo

Freitag, 2. Stunde

Spanberger

Olga

Freitag, 3. Stunde

Strackbein

Lisa

Elternzeit

Tenhumberg

Ursula

Donnerstag, 3. Stunde

Thiede

Andrea

Mittwoch, 7. Stunde

Thorwarth

Verena

Montag, 3. Stunde

Ueberholz

Marion

Dienstag, 4. Stunde

Vetter

Tina Jeannette

Donnerstag, 4. Stunde

Voigt

Christian

Freitag, 3. Stunde

Voßen

Tim

Mittwoch, 1. Stunde

Voswinkel

Claudia

Elternzeit

Voswinkel

Tobias

Dienstag, 5 Stunde

Weber

Elena

Montag, 2. Stunde

Weber

Nora

Mittwoch, 3. Stunde

Wermekes

Andrea

Dienstag, 2. Stunde

Wermekes

Dieter

Donnerstag, 3. Stunde

Wever

Beate

Montag, 3. Stunde

Wiegold

Anne Katrin

Dienstag, 3. Stunde

Wiens

Helene

Montag, 5. Stunde

Wilczewski

Stefan

Dienstag, 3. Stunde

Witt

Susanne

Dienstag, 3. Stunde

Wittke

Stefan

Mittwoch, 2. Stunde

Zschetke

Antje

Dienstag, 2. Stunde